Wichtige Planungshinweise zum chinesischen Neujahr 2023

chinesisch Neujahr 2023

Liebe Kunden,

Um das chinesische Neujahrsfest sind in China die Produktionsstätten, Versand- und Zollabwicklung ca. 3 Wochen geschlossen bzw. arbeiten mit geringerer Kapazität. Hiervon sind auch bei LeitOn einige Optionen in der Onlinekalkulation betroffen. Die Details können Sie der unten stehenden Tabelle entnehmen.

Wichtig: Sie können uns jederzeit Anfragen zu den betroffenen Optionen schicken. Wir haben in den meisten Fällen Ausweich-Lieferanten so dass wir lieferfähig sind.

Planungsrechner 2023

Online-KalkulationATnicht verfügbar ab demwieder verfügbar amBemerkung
M-Serie1528.12.202208.02.2023
M-Serie2528.12.202229.01.2023
Flex508.01.202307.02.2023
Flex707.01.202306.02.2023
Flex905.01.202306.02.2023
Flex1203.01.202305.02.2023
Flex1730.12.202204.02.2023
Flex2230.12.202230.01.2023
Alu707.01.202306.02.2023Bergquist OHNE Einschränkungen!!
Alu807.01.202305.02.2023Bergquist OHNE Einschränkungen!!
Alu907.01.202304.02.2023Bergquist OHNE Einschränkungen!!
Alu1007.01.202303.02.2023Bergquist OHNE Einschränkungen!!
Alu1107.01.202302.02.2023Bergquist OHNE Einschränkungen!!
Alu1207.01.202301.02.2023Bergquist OHNE Einschränkungen!!
Alu1307.01.202331.01.2023Bergquist OHNE Einschränkungen!!
Alu1405.01.202301.02.2023Bergquist OHNE Einschränkungen!!
Alu1505.01.202331.01.2023Bergquist OHNE Einschränkungen!!
Alu2005.01.202326.01.2023Bergquist OHNE Einschränkungen!!
Rogers708.01.202305.02.2023
Rogers906.01.202305.02.2023
Rogers1104.01.202305.02.2023
Rogers1403.01.202303.02.2023
SparFix Schablone809.01.202303.02.2023
Kupfer IMS1503.01.202302.02.2023
Starrflex1003.01.202307.02.2023
Starrflex1530.12.202206.02.2023
Starrflex2025.12.202206.02.2023
Prototypen schwarzes Material(alle Termine)08.01.202312.02.2023
Prototypen TG250(alle Termine)08.01.202312.02.2023

Ihr direkter Draht:
+49 (0)30 701 73 49 0
kontakt@leiton.de

Kontaktdaten

LeitOn Leiterplattenproduktion Berlin

Anschrift:
LeitOn GmbH, Wolframstraße 96, 12105 Berlin - Deutschland
Tel:
+49 (0)30 701 73 49 0
E-mail:
Internet:
Handelsregister:
HRB 94175 B, Amtsgericht Charlottenburg
Ust-IdNr.:
DE237362409

Kundenlogin


Rechtliches